4a312f34

Тарханов: качеством игры собственной команды я удовлетворён

Тарханов Основной инструктор «Крыльев Рекомендаций» Александр Тарханов поделился ощущениями от дружеского поединка с донецким «Металлургом», который закончился проигрышем самарского коллектива со счётом 1:2….

Основной инструктор «Крыльев Рекомендаций» Александр Тарханов поделился ощущениями от дружеского поединка с донецким «Металлургом», который закончился проигрышем самарского коллектива со счётом 1:2. «Качеством игры собственной команды я принят. В течение долгого периода мы контролировали ход поединка. Мы намного чаще колотили по воротам, выполняли круговые удары. В третьем тайме картина поменялась. 10-минутку мы сорвали, начали заблуждаться. Инициатива перешла к «Металлургу». И, разумеется, концовку мы сорвали. Такие ошибки допускать невозможно. Мы начали передерживать мячик, использовали ненужную обводку. Мы утрачивали мячик – дончане заколачивали. Гордеев ещё молодой инструктор. Мы виделись в РФ, когда встречались «Кронос» и «Плоскости Рекомендаций». Мы почтительно глядим друг дружке. Я склонен думать, состав у дончан мощнее, чем был у «Сатурна». В «Металлурге» квалификация игроков подлиннее будет, потому и комбинаторный образ игры у российской команды прекрасно заметен», — цитирует Тарханова сайт «Металлурга».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.