4a312f34

«Днепр» выиграл у германского «Мюнхен-1860» — 3:1!

Назаренко Игровую платформу 2-го зимнего сбора «Днепр» закончил проверочным матчем с командой «Мюнхен-1860».

Встреча вышла насыщенной на голевые факторы, при этом счет вполне могли раскрыть германцы. На 6-й секунде их форвард после позиционной ошибки Климавичюса оказался 1 на 1 с Боровиком, однако Е. спас нашу команду. Спустя четверть дня Белый гриб снова остался с глазу на глаз с конкурентом, однако на этот раз мячик прошел мимо ворот. А на 25-й секунде голкипер «Днепра» показал собственное искусство, воспроизведя меткий удар километров с 18-ти.

Днепропетровцы более аккуратно отнеслись к собственным голевым шансам, впрочем первый из них потеряли. Бартулович прорвал из-за краев штрафной после того, как германские заступники вынесли мячик, и голкипер только со 2-й попытки справился с мячом. Но несмотря на это затем в ворота «Мюнхена» залетело 3 мяча! На 31-й секунде Бартулович дал со штрафного, и алексей Белик в точности прорвал головой. Спустя 3 секунды Сергей Назаренко обставил в конце поля двоих конкурентов, продвинулся незначительно вперед к воротам и отметил вкусный далекий удар — 2:0. А на 40-й секунде Сергей Самодин хорошо воплотил пенальти, установленный за игру рукою.

2-я четверть поединка, в случае если учитывать сделанные факторы, стала отражающим отблеском первого тайма. Стартовала она с серии резких моментов у германских ворот. На 51-й секунде Пашаев прошел левым флангом, однако Белик, запиравший его передачу, прорвал в заступника. Скоро Алексей закрывал прострел справа в выполнении Каверина, однако его удар отражал голкипер. А на 60-й секунде несколько усилий убить мячик в суете, создавшейся после подачи кругового, не увенчались результатом.

Последний кусок поединка остался за «Мюнхеном». На протяжении 3-х секунд мячик мог три раза очутиться в воротах Шелихова. В одном случае на помощь пришла перекладина, в другом нашу команду спас голкипер, ответивший на удар с 3-х километров, в 3-ем — мячик прошел рядом со штангой после потрясения километров с 18-ти. Тем не менее размножить ворота «Днепра» конкурент смог. На 82-й секунде германцам светила отличная контратака, в концовке которой двое игроков были против одного заступника, и Шелихов ничего не мог сделать с ударом в акцент с угла голкиперской.

Последний обманщик значил завершение не только лишь этого поединка, но и всего сбора. Вчера днем наша бригада возвратится в Донецк.

«Днепр» — «Мюнхен-1860» — 3:1

«Днепр»: Белый гриб (Шелихов, 71) — Пашаев, Климавичюс, Холек, Бартулович — Каверин, Шахов, Назаренко (Карнозa, 57), Лёпа — Белик, Самодин.

Голы: Белик (31), Назаренко (34), Самодин (40, пен.), ? (82).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.