4a312f34

Меладзе зачеркнул развлекательное будущее Анастасии Приходько

 Меладзе Анастасия Приходько больше не будет петь на большой сцене! Такое мнение сделал прежний создатель Анастасии — Меладзе.

В эти дни создатель и автор Меладзе, провел интервью с корреспондентами насчет снова модернизированного состава категории «Виа ГРА».  Разумеется, интервью не вышло без заковыристых вопросов. Понимая отношение Меладзе к Анастасии Приходько, корреспонденты проводили выборочный опрос как раз в данном направлении. Отрицательное отношение к Приходько разумеется ждали все, однако мнение по отношению к собственной прежней любимец на «Евровидении-2009» подняло изумление. Из его слов стало ясно, что его зависимость с Настей целиком порвана.

«Настя Приходько сто лет не мой проект, сразу после «Евровидения» мы закончили деятельность. Я работал с ней по инициативе Первого канала. Отношения с данным каналом и с «Фабрикой звезд – 7» у меня завершились этой осенью, — сообщил создатель. — В настоящее время никакой инициативы в ее сторону я не имею, я вообще не понимаю, кто у нее создатель. В настоящее время у нее такой же создатель, как я физик-теоретик. По сути, мне неинтересна ее созидательная судьба, со времен «Евровидения» я не знал ни одной ее новой песни».

К таким, и без того сильным словам, добавил несколько замечаний насчет служебного грядущего Анастасии Приходько, которого, как думает Меладзе, у нее не будет.  Что, где и как с ней в настоящее время проходит, его абсолютно не занимает: в настоящее время полно занимается модернизированным коллективом «Виа ГРА».

Слова Меладзе не лишены резона, так как Анастасия сама не раз сообщала о том, что планирует полно согласиться материнству во вред карьеры. В настоящее время Приходько целиком занята подготовкой к родам и решением собственных неприятностей, в связи с тем что она вот-вот будет матерью.

«Проработав 3 года, я осознала, что девушка все же рождена, чтобы стать мамой, — утверждала она. — Я приняла решение, что мне необходимы семья, супруг, дети… В общем-то матерью я рассчитывала стать лет в 35. Приключилось прежде, однако, назло сплетням, данная беременность рассчитанная».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий