4a312f34

«Т9» стали жертвой извержения вулкана

Т9 Команда «Т9» перешла к съемкам клипа на композицию «Летняя» с собственного дебютного альбома «Вдох-выдох».

Первый раунд съемок прошел на Кипре в конце мая, а режиссером и оператором видео стал создатель категории Роман Любомиров.

В дальнейшем намечаются досъемки в городе Москва либо Петербурге и ремонт, который команда «Т9» хочет доверить экспертам. Вероятно, ремонт «Летней» песни примет на себя организация «Алая стрелка», с которой есть ориентировочные договоренности о партнерстве.

Как сообщили журналисту Intermedia в отделе связи с общественностью коллектива, как такого сюжета у клипа не будет. «Скорее всего, это будет вырезка из прекрасных пейзажных сотрудников, соединенных совместной «летней» проблемой, — говорит пиар-менеджер «Т9» Алеся Сергеева. – Предполагаем, что на выходе выйдет прекрасная картина с летним расположением духа».

В ротацию «Летняя» песня и клип на нее поступят, вероятнее всего, в середине осени – конце лета. «Мы специально удерживали данную песню с дебютного альбома, чтобы включить ее летом», — созналась г-жа Сергеева.

Впрочем, в настоящее время артисты «Т9», возможно, сожалеют, что приняли решение отправиться снимать видеоролик на Кипр как раз в этот период. Они обязаны были улететь в Столицу еще 18 мая, однако из-за извержения исландского вулкана Эйяфьядлайёкюдль все рейсы отложили, и в конечном итоге артисты завязли и не понимают, как будут выбираться.

«Нас должны были свезти арендованным рейсом, однако самолет так и не прибыл, — сообщил Роман Любомиров. – Вполне может быть, удастся направиться постоянным рейсом, когда авиасообщение настроится».

Невзирая на то, что с отелями на Кипре неприятностей нет, бригада значительно волнуется из-за принужденной задержки. 20 мая они обязаны выступить на демонстрации альбома Басты «Довольно 3» и праздновании 30-летия рэппера, а на следующий день, 21 мая, им, по графику, необходимо участвовать в процедуры вручения первой ежемесячной премии в сфере хип-хоп-культуры Russian Стрит Awards, однако в конечном итоге ни на одно из событий «Т9» не угождает.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий