4a312f34

Петкович: нам слегка не свезло

Зенит Владимир Быстров Основной инструктор «Янг Бойз» Владимир Петкович объяснил результат встречного поединка 1/16 конца Лиги Европы, который закончился победой «Зенита» со счётом 1:3 и вылетом швейцарского коллектива

Основной инструктор «Янг Бойз» Владимир Петкович объяснил результат встречного поединка 1/16 конца Лиги Европы, который закончился победой «Зенита» со счётом 1:3 и вылетом швейцарского коллектива из чемпионата. «Прежде всего, хочу поприветствовать весь «Зенит» с победой. В целом игра была занимательна, а наш конкурент – весьма серьёзен. Также хочу отметить, что очень горжусь собственной командой – мы играли на самом деле прекрасно. Мы же играли хорошо, даже весьма хорошо, и после напора первыми загнали гол, однако потом, в итоге обидной ошибки, мы проглядели встречный мячик и так завершился первый период. В третьем тайме «Зенит» играл с огромным нажимом, и в конечном итоге мы проглядели 2 нага, что в корне поменяло ход поединка и расположение духа трибун. Разумеется, и наши ребята сорвались, поскольку были потерянные возможности, к тому же момент с установленным пенальти должен бы находиться… В Санкт-Петербурге невозможно идти на большой риск, проявлять огромное давление. Заключительные секунды, тем не менее, когда мы всеми силами пошли вперёд, нам слегка не свезло», — цитирует эксперта сайт питерцев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.