4a312f34

«Филадельфия» — «Чикаго» — 4:3 ОТ

Филадельфия Клуб НХЛ «Филадельфия Флайерс» одержал первую победу в конце Приза Стэнли против «Чикаго Блэк Хокс».

Клуб НХЛ «Филадельфия Флайерс» одержал первую победу в конце Приза Стэнли против «Чикаго Блэк Хокс». Четвертая игра серии до 4-х побед прошла ночью на 3 июля и Филадельфии и закончилась со счетом 4:3 в пользу «Флайерс». Постановляющую шайбу на седьмой секунде овертайма закинул Клод Жиру, рассказывает сайт НХЛ.

Жиру закончил комбинацию при участии Даниэля Бриера и Мэтта Карла, перебросив шайбу в ворота Антти Ниеми видном с ближнего отдаления. Также, в составе «Филадельфии» отличились Бриер, Скотт Хартнелл и Вилле Лейно. Голы «Чикаго» на счету Данкана Кита, Брента Сипела и Патрика Кейна.

Счет в серии стал 2:1 в пользу «Чикаго». 4-я игра состоится 4 июля в Филадельфии, 5-я — 6 июля в Чикаго.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.