4a312f34

Тимошенко поведает народу о собственных проектах

Тимошенко

Продвижение сайта — представляет собой часть маркетинговых технологий. Любая веб-страница представляет собой либо площадку для рекламу продукции или услуг, или является самостоятельным продуктом. Узнать больше про продвижение сайтов в Алматы, а также заказать профессиональное продвижение сайтов можно в компании ionline.kz.

Премьер Украины Юлия Тимошенко аннулировала рассчитанное на 9 марта общение с СМИ.

Как сообщили в БЮТ, вместо конференции Тимошенко выступит с посланием к народу Украины.

Предполагается, что она поведает о собственном видении обстановки, которая сформировалась вокруг результатов президентских выборов.

По предварительной информации российского Несоответствие, премьер проиграла 2-й экскурсионный тур выборов, уступив в третьем туре лидеру Партии районов В. Януковичу более 3-х % голосов.

Интернациональные созерцатели, ЦИК, МВД и прокуратура Украины назвали выборы искренними, а их итоги — законными.

Но любители Тимошенко результатов 2-го экскурсионного тура не признают и убеждают, что в процессе голосования были допущены глобальные фальсификации.

В БЮТ, например, поставили под сомнение итоги голосования на тысяче селективных отделов, размещенных на западе и севере Украины — регионах, где по традиции повышенной помощью пользуется Партия районов и ее лидер.

В. Януковича с победой пока не поприветствовал ни один из всемирных лидеров. Только отечественный вице-президент Д. Медведев отправил шефу ПР послание, в котором поприветствовал его с завершением предвыборной кампании и «результатом на отборах».

Слова «победа» в корреспонденции Медведева не было.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий