4a312f34

Прибыль Tele2 составила $294 млрд

Tele2 Стандартная прибыль до выплат по налогам, инфляции и амортизации скандинавского телекоммуникационного оператора Tele2 составила 2,19 млн а шведских крон (294 млрд долларов США).

Tele2 в последнее время переключила внимание с закоренелых западноевропейских рынков на развивающиеся рынки Западной Европы, реализовав отдела в Швейцарии и Франции.

К концу года организация рассказала об повышении собственной абонентной базы на 1,15 млрд в России до 14,45 млрд. К концу 2011 года Tele2 предсказывает повышение числа собственных заказчиков до 18-19 млрд. Прибыль организации до выплат по налогам, инфляции и амортизации в РФ повысилась на 7,8% до 695 млрд крон.

«Tele2 РФ продолжит находить возможности осмотрительного расширения собственных операций маршрутом принятия свежих лицензий, и лестных покупок, которые отвечают ее общей культуре», — рассказала организация в заявлении.

На шведском рынке, самом большом для организации по выручке, ее EBITDA снизилась на 9,6% до 689 млрд крон на фоне сил Tele2 по привлечению заказчиков high-end сектора, рассказывает Reuters.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий