4a312f34

Украине предсказывают непостоянность

Украина В обозримые недели, месяцы либо даже годы, на Украине предполагается непостоянность и появление свежих кризисов.

Так полагает директор консульства фонда Конрада Аденауэра на Украине Нико Ланге.

Ланге отметил, что российские жители и сами не много ждали от этих выборов.

«Я держусь аналогичного соображения. Я склонен думать, в ЕС делят позицию, что эти выборы ощутимо ничего не поменяют, так как многие значительные неприятности страны они не решают. И после этих выборов в конгрессе не будет эффективного многих, в любом случае, автоматом. Перемены в Конституцию также не были внесены», — заявил он.

В то же самое время, Ланге заметил, что не ждет на Украине новой революции либо народных возражений.

«Я не жду, однако осложнение обстановки все же вероятно. В случае, в случае если стартуют судейские обжалования итогов выборов. Также и после того, как эти итоги будут объявлены, стартует борьба в конгрессе за парламентское большинство, вероятны и преждевременные депутатские выборы, и перебегание парламентариев между фракциями. Как раз эти вещи в скором времени будут беспокоить общественно-политическую картину на Украине», — заявил германский специалист.

Напоминаем, раньше кандидат в главы, Премьер Украины Юлия Тимошенко приняла решение не считать победу лидера Партии районов В. Януковича на отборах главы страны.

Тимошенко заявила: «Я никогда в жизни не допускаю правомочность победы Януковича с такими отборами». Она установила цель собственным адвокатам снаряжаться к судейскому обжалованию итогов выборов. Также в роли одного из видов Ю.Тимошенко озвучила выполнение 3-го экскурсионного тура голосования.

На сегодняшний день Основная селективная комиссия обработала 99,58% протоколов участковых селективных комиссий. В.Януковича сохраняют 48,83% избирателей, Ю.Тимошенко — 45,59%. Также, 4,37 % избирателей не поддерживали ни единого из претендентов в главы Украины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий