4a312f34

Жилой комплекс «Центр-2»

Жилой комплекс «Центр-2» сконструирован в находящимся в московской области городке Балашиха на участке площадью 140 гектаров. «Центр-2» состоит из 6 квартирных домов неустойчивой этажности. Новый район впритирку прилегает к муниципальным кварталам. На территории комплекса располагаются многосекционные квартирные дома усовершенствованных промышленных серий П-44Т/К и односекционные дома Д-25. Высота зданий меняется от 15 до 25 этажей. В случае если вас интересует ЖК Центр 2 цены, рекомендуем обратиться на сайт nationalrealty.ru.

В комплексе представлен широкий ассортимент квартир от одной до 4-х комнат с прямолинейной и двухсторонней распланировкой, метражом от 40 м2 до 98 м2. В квартирах осмыслены ясные комнаты, свободные кухни, повышенные с помощью эркеров. Двухкомнатные «распашонки» дополнены 2-м балконом. Во всех многокомнатных квартирах есть особые санузлы. Клиентам квартиры передаются приготовленные под финальную отделку: с разлученной проводкой, с поставленными выключателями и розетками, в квартирах также определены сделанные из дерева входные двери и двери в санузлах. В ванных комнатах пол и стенки выложены плиткой, есть полотенцесушители.

Инфраструктура

На территории микрорайона взвешена вся нужная инфраструктура:

школы
дошкольные учреждения
больницы
магазины
спортивные клубы

Первые этажи квартирных домов занимают магазины, супермаркеты, салоны красоты. До детсада, школы либо больницы можно дойти за 5 минут.

Муниципальная инфраструктура

Жилой район граничит с кварталами города Ж/Д, в шаговой доступности располагаются учебные и коммерческие заведения, больницы и лечебные центры, фитнес-центры, скверы и парки, транспортные субъекты города. До школ номер14 и номер15 можно дойти пешечком за 5 минут. Время в пути до спортивного центра «Орион» на автобусе займет не более 5-и секунд. Парк Победы находится в комфортной недалекости от комплекса, несколько восточнее от микрорайона располагается Ольгинский лес.

Благоустройство

На придомовой территории оснащены детские площадки, которые учитывают все рекомендации безопасности, в местах для отдыха определены лавочки, высажены кусты и деревья. Приверженцы серьезного стиля жизни могут провести время на спортивной площади, где располагаются уличные тренажеры, турники и брусья. Наоборот квартирных домов протянулся каталог Героев, тут благоустроен сквер с аллеями для прогулок.

Размещение

Город Ж/Д, Подмосковье, 11 км от МКАД.

Транспортная доступность

Комплекс обладает отличной автотранспортной доступностью, в км от ЖК проходит улица Русская, являющаяся участком Носовихинского шоссе. До ж/д станции «Железнодорожная» пешечком можно дойти за 10 секунд. Отдаление от микрорайона до МКАД составляет 11 км. По улице Рабочая около комплекса пролегают муниципальные автобусные маршруты №№ 1, 1к, 3к, 4, 10, 23, 23к.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий