4a312f34

Джессика Альба в издании Cosmopolitan (ФОТО)

Джессика Альба Голливудская артистка Джессика Альба (Jessie Alba) возникла в мартовском номере английской версии издания Cosmopolitan.

В своем интервью с изданием звезда комментировала некоторые слухи о романе собственного супруга Кэша Уоррена (Cash Warren) с Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), определив их «дурными»:

«Это дурные пересуды, — говорит Джессика, — И Линдсей также нужно примиряться с данным. У большинства есть собственная собственная жизнь, однако таблоиды не осознают этого. Линдсей крайне приятная женщина».

Кроме этого, звезда сообщила о собственном отношении к браку и сообщила, что выходить замуж ее вырвало рождении дочери Хонор:

«У меня было достаточно ужасное отношение к браку, — говорит артистка, — Прежде люди соединяли семьи, чтобы сделать еще более производительную семью. Дефект был частью выживания, а не любви. Однако в настоящее время свадьба – это притча из диснеевского мультфильма, в котором Король берет в супруги собственную Золушку. Все только и рассказывают о том, что у любой женщины должен быть Сей день, прекрасное платье, в котором она будет принцессой. Однако я приняла решение выходить замуж, чтобы сделать сильную семью для собственного малыша».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий