4a312f34

«Гугл» твиттеризирует Gmail?

Gmail Logo В случае если верить заключительным некоторым слухам, то «Гугл» планирует обновить почтовый сервис Gmail и это восстановление может быть достаточно любопытным.

Предполагается, что оно добавит в Gmail функции, такие тем, что есть в распространенных социальных сервисах Твиттер и Фейсбук. Данная информация пока не считается формальной, однако все будет целиком известно на текущей неделе. Любопытно, что такое восстановление делали и в Yahoo Mail в 2013 г и там, например, клиенты приобретали извещение, когда кто-то из их товарищей грузил фото на Flickr.

А «Гугл» позволит пользователям не только лишь приобретать апгрейд статуса, но также и «расшаривать» собственный текст с YouTube и Picasa. Позавчера представители «Гугл» доказали, что планируют провести в пятницу особое событие, на котором планируют ознакомить общественность с «определенными новейшими продуктами». Вероятно, что помимо обновления Gmail нам продемонстрируют что-то еще, например, официально рекламируют Андроид 2.1 для Droid и т.п.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий