4a312f34

Гайд по кейсам в CS: GO либо как получить необычный скин?

Привет всем. С вами на связи бригада, и мы продолжаем говорить про Counter-Strike. В процессе поединков по сети с иными игроками вы должны были увидеть, что очень многие пользуются необычным ружьем, имеющее окраску либо наклейки. И вам скорее всего стало любопытно где такой револьвер либо робот можно получить. Сегодня мы поведаем, как это сделать, открывая кейс КС ГО и выполняя сделки на коммерческой площади, и поделимся определенными лайфхаками, которые помогут вам несколько заработать. И к делу.

Для чего они необходимы?

Оружейные кейсы представляют из себя объекты, в которых располагается необычное вооружение либо наклейки, которое различается от стандартного оружия лишь внешним обликом. Выглядит это красиво, однако, на самом деле, никаких скидок не позволяет. На игровом сленге именуется «скин» – данный термин применяют все игроки.

Любая серия сундуков имеет наименование, а внутри располагается установленный комплект скинов. Один из них можно получить, раскрыв ящик при помощи особого ключа. При наведении курсором мыши на ящик, который располагается у вас в инвентаре, отражается перечень со скинами, которые в нем располагаются.

Важно – при изобретении ящика вам предоставят лишь 1 объект из перечня, а не все . Потому имеет резон открывать наиболее дорогостоящие кейсы в расчете на то, что выпадет необычное и дорогостоящее вооружение.

В Counter Strike есть торговая площадь, где люди могут приобретать и реализовывать скины за настоящие деньги. И обороты на ней вполне большие, что-нибудь регулярно приобретается и реализуется игроками из различных стран. Можно посмотреть динамику расценок по объекту, смекнуть его цена и поставить на реализацию в расчете на то, что его кто–то приобретет.

После покупки в вашем кабинете пользователя будет баланс в долларах, которые можно послать на электронный кошелек. Это предоставляет отличную вероятность для незначительного дохода либо прокачки аккаунта Steam.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий