4a312f34

Как выбирать мужские костюмы

Многим мужчинам, работающим в больших компаниях, нужно исполнять дресс-код, а конкретнее носить деловой костюм. Нужно, чтобы он находился отлично – в этом случае вы будете смотреться вальяжно. Однако как выбрать мужской костюм, чтобы не стать посмешищем в глазах коллег? Цель это далеко не такая элементарная, как может показаться изначально. Сегодня мы попробуем помочь вам и поведаем об определенных необходимых требованиях, которые безусловно нужно исполнять, подбирая настолько нужный элемент гардероба. Мужской костюм купить по выгодной цене можно на удобном сайте magicwedding.ru.

Прежде чем выбирать мужские костюмы, нужно подняться перед зеркалом и расценить собственные физические и наружные данные. Если вы чересчур большого повышения, то вам нужно избегать вертикальных полосок на ткани. Смокинг должен быть отличного покроя с отчетливым контуром. От двубортной модели лучше отказаться. Брюки выбирайте немного зауженные вниз, с обширными складами. Общим мужчинам лучше выбрать костюм в отвесную полоску – он незначительно «вытянет» силуэт. Модель не должна притягивать внимание к талии, однако при этом выделять полосу плеч. Опасайтесь полуприлегающих модификаций, откажитесь от затратных карманов и больших лацканов. Ваш смокинг обязан иметь 3 пуговицы. Брюки — без отворотов, с немного повышенной талией. Данный прием зрительно удлинит ваши ноги.

Как выбрать мужские костюмы: возраст имеет значение

Если вам чуть исполнилось 25 лет, то насчет покроя костюма беспокоиться не следует, если перевалило за 40, то лучше выбирать традиционную модель. Обычно, это костюм-двойка либо тройка. Он вполне может быть однобортным либо двубортным. Примерку всегда начинайте с пиджака.

Обращаем внимание на компоненты

Прежде всего обратите пристальное внимание на полосу плеч. Смокинг не должен зажимать перемещений, однако при этом он не должен быть на объем больше. Если избранная вами модель отлично сидит в плечах, а нижняя пуговка не скрепляется, то не следует требовать менеджера доставить вам смокинг на объем больше. Примерьте другой пример, который, как вам представляется, «совсем не ваш». Не опасайтесь проводить эксперимент, выбирайте различные фасоны.

Как выбрать мужские костюмы: немного о штанах

Костюм, в котором брючины находятся на паркете, смотрится неряшливо. Их протяженность должна быть такой, чтобы нижний край брючины находился на туфлях, создавая при этом один залом. Позади брюки должны быть до конца каблука, а впереди закрывать топ туфель. Строго в центре колена должны проходить стрелки. Если вы избрали модель с отворотами, то они не должны превосходить 4-х см. В случае, если отворотов нет, такие брюки позади должны быть на 2 сантиметров длиннее, чем впереди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Источник: bafus.ru/palitra/

Оставить комментарий