4a312f34

RealSSD C300 cамый оперативный SSD от Micron

Micron Пока в мире идут дискуссии, что лучше – хороший HDD или более оперативный и в то же самое время дорогой SSD, изготовители вперегонки формируют все более и более вместительные и качественные флэш-накопители. Сейчас на фоне других выделилась подготовка организации Micron.

Так вот, свежее устройство для сохранения данных RealSSD C300 базируется на 34-нм чипсетах флэш-памяти вида NAND, за образование которых отвечают техники общего предприятия Intel и Micron — IM Flash Технолоджис. Создатели использовали в C300 обновленный контроллер создания Marvell и встроенное ПО своей подготовки. Также, накопитель оборудован кэш-памятью масштабом 256 Мегабайт. Итогом, как принимается, стал быстрейший SSD типоразмера 2.5 дм. Сообщенная скорость поочередного чтения достигает 355 Мегабайт/с, для формирования которой нужно использование внешнего вида SATA 6 Гбит/с, чтобы не было ограничений мощности. 

Новинка поступает в супермаркеты под брендом Crucial. Реализации стартуют 22 марта. Что же касается расценок, то для США они такие: накопитель масштабом 128 Гигабайт стоит 399 долларов США, масштабом 256 Гигабайт – 799 долларов США. Очень много, надо сказать. Но тем, кому принципиальна скорость работы, к примеру, ОС – такая стоимость не будет преградой в достижении задач.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий