4a312f34

В Deus Ex грядет революция

Deus Ex 3 Треть серии Deus Ex была анонсирована еще в 2007 году, однако когда выйдет игра, и что заметят в ней почитатели, до сегодняшнего дня неясно. Но несмотря на это в интернете вышли данные о полном имени Deus Ex 3, из которого можно прийти к выводу о содержании проекта.

Веб-сайт Siliconera, кропотливо прослеживающий регистрацию разных марок, рассказал, что издательство Square Enix, сегодня обладающее правами на Deus Ex, фиксировало за собой право на наименование Deus Ex: Human Revolution. По бумагам, организация может применять это имя в Европе. Разумеется, так может зваться новый и пока не анонсированный момент серии. Однако, вероятнее всего, речь в данном случае идет о Deus Ex 3, который поведает о мероприятиях, предшествовавших кибернетическим битвам Deus Ex и Deus Ex: Invisible War.

По всей видимости, игроки будут участниками «нашей революции», однако вот против кого играют люди, пока остается лишь угадывать. Противников в неясном онлайн мире, правильном обычаям киберпанка, хватает. К примеру, элементарные смертные могут бороться с «усовершенствованными» людьми, нашпигованными разными кибернетическими имплантатами. Deus Ex 3 разрабатывается для PC, Xbox 360 и PS3.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий