4a312f34

Гарри Реднапп: «Решил предоставить шанс Павлюченко и не прогадал»

Павлюченко Основной инструктор «Тоттенхэма» Харри Реднапп расценил финал вторичного поединка 1/4 конца Приза Великобритании против «Фулхэма» (3:1), и заметил игру форварда Романа Павлюченко.

«В 1-м тайме мы мало прессинговали конкурента. Я ощущал, что ритм нашей игры чересчур неспешный. Мы не поспевали оказываться на необходимых позициях, когда это было нужно. «Фулхэм» – прекрасно созданная бригада, из-за этого они смогли пользоваться такой историей на поле.

В интервале я заявил ребятам, что в случае если мы намерены продлить войну за приз, то должны повысить ритм поединка. Полагаю, на финал встречи также оказали влияние смены, на которые я рискнул пойти.

Я произвел Хаддлстоуна, который перешел к тренировкам лишь позавчера, и Бентли, который выйдя на поле, сразу загнал гол. Что же касается исхода Павлюченко, то я пытался как можно продолжительнее задержать его выход, в связи с тем что у него имеется незначительные неприятности с сухожилием. Разумеется, я мог выпустить кого-то иного, однако я принял решение предоставить ему шанс и не прогадал», – приводит слова тренера сайт «Тоттенхэма».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий