4a312f34

Владимир Соловьев будет папой восьмой раз

Владимир Соловьев В семье бесславного знаменитого телеведущего Владимира Соловьева предполагается дополнение: скоро четвертая супруга корреспондента страны даст ему сына.

Соловьев-младший будет восьмым малышом телеведущего. Пока у него их 6 – трое взрослых и трое подростков. Супруга Эльга в скором времени даст ему сына. «Над названием мы пока не помышляли. Вероятно, представим Владимиром. Однако пускай он предварительно будет на свет, и тогда примем решение полностью»,- иронизирует Соловьев.

Когда как раз сын будет на свет, телеведущий задумывать не определяется: «Парни – они такие, обожают посидеть у матери дольше. Таким образом, полагаю, еще недели две-три обождем, а затем станем с сыном созваниваться».

«Заказчиками этого светлого мероприятия выступили мои дочери – Эмма и София, — поделился телеведущий с «Комсомольской правде». — Они заявили: «Отец, мы намерены парня!»

В следующем году стал отцом музыкант цирка и дрессировщик львов и тигров Аскольд Запашный. В семье известного Дукалиса из «Улицы разделенных фонарей» также приключилось дополнение. Вышла девушка Мария.34-летняя олимпийская фаворитка Мария Анисина и 48-летний артист Михаил Джигурда в 2016 году стали опекунами 2-й раз. 1 марта у отечественных фигуристов Марии Петровой и Алексея Тихонова появилась на свет дочка Поля.

Со дня на день папой будет телеведущий Д. Дибров. Его супруга Поля ожидает парня. Имя малышу опекуны разработали задолго до его рождения. «Представим сына Александром в честь моего отца», — сообщил Д..

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий