4a312f34

Ремонт квартир в новостройках

Если Вы счастливый владелец квартиры в новостройке, то самое время осуществить в жизнь все собственные грезы о новом жилье. Очень многие должны делать ремонт квартир в новостройках по исчезающему принципу, дескать денежных средств после приобретения новой квартиры и так не осталось, ко всему еще ремонт делать, сделаем пока подешевле, затем рассмотрим. А затем в квартире будет мебель и совершенно не захочется экспортировать ее для выполнения полного ремонта. Так как даже обширная новая квартира без аналогичной отделки не смотрится как могла бы и не оправдывает наших самых лучших ожиданий.

Как бы и новая квартира есть, а радости от нее никакой. Не следует сберегать на самом 1-м, самом основном ремонте в истории квартиры. Так как в процессе первого ремонта квартиры в новостройке подставляются главные характеристики нового дома. Передовые новостройки довольно часто сдаются вообще без отделки и переборок, в такой ситуации капремонта все равно не избежать. Значит надо сейчас сделать высококачественный ремонт, заложив крепкую базу для предстоящей размеренной и успешной жизни. Если с деньгами непросто то можно сберечь на финальных облицовочных элементах — обоях, краске и тому подобное, однако база ремонта — стенки, затяжка, электрика, техника должны быть высококачественными и качественными. Обои переклеить будет легко, а до стяжки затем не доберешься.

Ремонт в новостройке как правило стоит выгоднее по метру площади, чем ремонт во второстепенном квартирном фонде. Это обуславливается большей площадью свежих квартир и неимением прошлых оболочек отделки, которые надо разбирать до облицовочных работ. Допустим есть 2 2-х комнатные квартиры: новая 70м2 и устаревшая 35м2, В любой квартире, невзирая на габариты, есть узел, кухня, приблизительно одинаковое число углов, дверей и других частей требующих особенного внимания при обработке, значит разница лишь в непосредственной площади пола и стенок, как известно, самое тяжелое это углы и санузлы.

Работа в большом и пустейшем помещении движется намного стремительней и точнее, чем в закрытых условиях, если еще и жители с меблировкой сразу же располагаются, то вообще караул. В свежих квартирах как правило не требуется либо требуется по максимуму демонтаж старых покрытий и переборок. Длина напластований материалов отделки прошлых эр в старых квартирах вполне может быть даже очень большой, что значительно усложняет ремонт.

От чего находится в зависимости стоимость ремонта в новостройке? От качества постройки дома, кривизны стенок и потолков, присутствия либо неимения стяжки, стенок, от сложности плана электрификации квартиры. От числа ломаемых и воздвигаемых переборок. От сложности внешнего вида и использующихся элементов. От условий правящей компании. От выдумки клиентов. Довольно часто случается так: где было выпуклое (труба) — хочу квадратное (перекрыть коробом из гипсокартона), где квадратное (потолок) — хочу выпуклое (трудные меандрические формы из гипсокартона на потолке). Множество искусственных частей может значительно поднять проект в стоимости. С иной стороны, не многим по вкусу максимализм, и когда как не в настоящее время сделать так, чтобы себе-любимому импонировало.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий