4a312f34

10 главных ошибок, которые мужчины и женщины совершают в сексе

Мужчины грезят если рассматривать идеальный вариант изучить интимные техники, а женщины планируют владеть идеальным телом. Однако неприятности в кровати как правило появляются по иным основаниям. Североамериканский врач Лори Уотсон сообщает, какие ошибки представители двух полов допускают в первую очередь.

1. Ошибочно трактуют неимение женского стремления. О привлекательности женщины мужчинам рассказывает их тело. 1 только вид неизвестной красавицы либо своей партнерши может вызвать у них выборочную эрекцию. У девушек все по-другому. Их побуждение соединено с воображением и выдумкой, потому им требуется больше времени, чтобы возбудиться на секс.

2. Чувствуют сожаление из-за ее неспешного побуждения. Данная ошибка плотно сплетена с прошлой. Женщины неспешно настраиваются на секс и неспешно волнуются. Это вопрос физиологии, менее. Но в случае если сожительница ощущает, что парень разочарован ее высокоскоростными возможностями, ее стремление увеличивается еще медлительнее. Либо совсем исчезает.

3. Очень быстро проходят к гениталиям. Очень многие мужчины предпочитают детородные ласки всем другим и считают, что женщины делят их любовь. Ошибка. Физическое побуждение женщины — еще не знак о быстром проходе к основному. Наоборот, ранняя детородная активизация может уничтожить стремление.

4. Сосредоточиваются на собственной эрекции. Мужчины, которые чересчур беспокоятся о собственной эрекции, могут разбить ощущение недалекости в процессе секса. Интим услуги Ялта и все о них на сайте yaltamassage.ru.

Если они сфокусированы на том, чтобы задержать эякуляцию, девушка может ощутить себя отдельной, позабытой. Чтобы унять ее, Уотсон рекомендует мужчинам оставаться на связи, рассуждать ей о собственном стремлении.

5. Инициируют лишь влагалище. Картина клитора — это приблизительно то же самое, что и картина члена. Нужно ли рассуждать, что только влагалищная активизация не эффективна? Да, разумеется, могут быть исключения. Однако все же намного чаще как раз клитор — центр сексуального удовольствия женщины.

Женщины, имеющие неприятности в сексе, довольно часто объединяют их с неимением оптимального тела либо необыкновенных умений, как у порнозвезд. Согласно заявлению Лори Уотсон, это недостаточно корреспондируется с реальностью. Вероятнее всего, причина сопряжена со следующими оплошностями.

1. Намекают чересчур бесцветно. Очень многие женщины считают, что мужчины могут разбирать идеи. Потому вместо того, чтобы напрямую сообщить о собственном стремлении либо показать его действием, они прибегают к системе узких, ясных лишь им лично намеков.

2. Недостаточно рассказывают о собственных желаниях. Сообщить о собственных предпочтениях единожды бывает мало. Взволнованный парень может просто забыть обо всех аспектах, которые вам нравятся (в особенности если они были озвучены между прочим 6 месяцев назад). Не опасайтесь припомнить ему о них. Это так или иначе лучше, чем ожидать, переносить и оскорбляться, размышляя, что он просто не желает сделать вам очень приятно.

3. Сосредоточиваются на дефектах собственного тела. Мужчины приобретают наслаждение просто от присутствия настоящей, голой и притягивающей их женщины. Такие же в этот момент думают об недостатках своего тела. Поток самокритики удаляет девушек от процесса, понижает стремление и делает секс блеклым и неинтересным.

Если у вас есть аналогичная неприятность, предпримите попытку оторваться от критики, передвинув внимание на физические чувства. Попробуйте вслушаться к дыханию, ощутите удовольствие от прикосновений. И задумывайтесь меньше.

4. Тревожатся о том, чтобы сделать все верно. Чтобы сделать компаньону на самом деле очень приятно, необходимо наслаждаться самой. Уотсон же подчеркивает, что на секс-терапии женщины намного чаще беспокоятся о том, как верно себя ведут в кровати. В конечном итоге забота не дает возможность им успокоиться и изучать свои чувства.

5. Дотрагиваются без проблем либо нерешительно. Абсолютное большинство парней волнует женская убежденность, в том числе в прикосновениях. Женщины, наоборот, довольно часто делают это слишком ласково — так, как нравится им лично. Помимо этого, отмечает Уотсон, часто мужчины сетуют, что партнерши избегают прикосновений к их гениталиям либо ожидают особенного приглашения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий