4a312f34

Полосовые ПВХ завесы

Полосовая занавесь ПВХ — это ПВХ полоски, сделанные из особого пластика и заделанные на железной базе (гребенке) так что, что любая полоска завесы остается маневренной.

Гибкая полосовая завеса пвх предупреждает появление сквозняков и отсекают выход дорогому подогретому/холодному воздуху, вторжению пыли и влажности в здание. При открытых главных дверях завесы ПВХ осуществляют функции занавеса и мешают воздухообмену, этим самым снижая затраты на подогрев/остывание зданий на 25-50%.

При применении ПВХ завесы добивается значительная бережливость потому, что полосовые завесы ПВХ имеют прогнутую фигуру. При сборке край одной полоски крепко прилегает к концу другой в качестве нахлеста одной полоски на другую в установленном процентном соотношении, образуя своего рода замок.

Это и держит как жаркий, так и прохладный воздух за занавесью , не сдерживая ход штата, автопогрузчиков и другой пакгаузный техники в обоих назначениях, бесцветны и удовлетворяют условиям техники безопасности. В добавление к хорошим расценкам полосовые ПВХ завесы владеют обилием преимуществ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий