4a312f34

Газораздаточные колонки для АГЗС

Газораздаточные колонки (ГРК) считаются одним из главных участков авто газозаправочной установки (АГЗС) и представляют из себя устройство для включения зарядной системы газобалонного авто к техническому оборудованию (резервуар, технология, насосный блок) поставленному на АГЗС.

Колонки газозаправочные могут быть одно- либо 2-ух шланговые. Для учета ослабленного газового топлива применяются расходомеры. Регулирование может изготовляться с:

компьютерно-кассовой системы;
контрольно-кассовой автомашины;
пульта регулирования при независимой работе.

Есть множество изготовителей ГРК в разных расценочных и высококачественных секторах рынка, и разные версии колонок, имеющие различия в видах счетных механизмов, системах регулирования, погодном выполнении, количестве топливораздаточных пистолетов.

Зависимо от способа измерения газораздаточные колонки делятся на 3 главных вида:

машинные — отмеряют СУГ с помощью машинных механизмов поставленных на масштабный водомер;
электронные с масштабным расходомером — определяют размер СУГ с помощью датчика вращения вала масштабного расходомера;
электронные с групповым расходомером — применяют групповые расходомеры, которые определяют массу и насыщенность СУГ, применяя эффект Кориолиса, так что, демонстрируя значения массы, насыщенности и размера в режиме настоящего времени. Эта система по нынешним эталонам считается самой мощной и четкой, впрочем и самой дорогой.

ГРК различает долговечность, надежность и соответствие условиям клиента в настоящих условиях, удобство при работы, легкость сервиса. В них применяются участки и детали опробованные временем и аналогичные современным достижениям в сегодняшнем конструировании. Самые низкие характеристики опции газораздаточных колонок при запуске дают возможность облегчить и уменьшить период их ввода в использование.

Операторы и сотрудники АГЗС в живую могут лицезреть, как происходит перемещение топлива внутри установки и контролировать процесс заправки с учетом температуры и насыщенности. При этом покупатели на табло колонки будут лицезреть обычные литры, стоимость одного л топлива, а также совместную сумму к плате. Другие данные о пребывании топлива (насыщенность, температура, и масса в килограммах) располагаются в счетном блоке зарядной установки и по мере необходимости без проблем выходят оператором.

На российском рынке газораздаточные колонки показаны некоторыми отечественными и восточными изготовителями разного расценочного сектора. Обширный модельный ряд и разные версии дает возможность выбрать газовые колонки совершенно для любых видов зарядных станций: мобильных, переносных и контейнерных АГЗС, модульных АГЗС, микро АГЗС, либо АГЗС-автоматов, местнических и платных АГЗС, для пунктов заправки любой техники и в любых размерах начиная от легковых машин и заканчивая газовозами. Многообразие ГРК позволит верно выбрать как раз ту модель, которая удовлетворяет условиям точной зарядной установки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий