4a312f34

Индия начала проектировать артиллерии

артиллерия Индусская машиностроительная организация Mahindra & Mahindra и английская оборонная BAE Systems в обозримые несколько лет сделают в Индии общее предприятие по подготовке, тестированию и выпуску пушек.

Как рассказывает 8AK, предприятие также будет заниматься технологической помощью и монтажом орудийного вооружения Индии.

По проекту, утвержденному Комиссией по зарубежным вложений при правительстве Индии, компании-основатели должны будут инвестировать в СП 21,25 млн долларов США в течение первых 3-х лет. При этом индусской Mahindra будет принадлежать 74 % активов предприятия, которое будет называться Defense Лэнд Systems India. Другие 26 % активов достанутся BAE.

Ожидается, что на 1-м раунде на общем заводе будут работает около 100 человек, а деятельность будет сопряжена не только лишь с пушками. Например, организация также будет заниматься подготовкой бронированных машин повышенной проходимости, бронетранспортеров и военных автомашин пехоты.

Общее предприятие направлено на покорение оружейного рынка Индии в области орудийного вооружения. В обозримые несколько месяцев Индия хочет растратить 8 миллионов долларов США на покупку 2814 пушек разных типов. Не исключено, что Defence Лэнд Systems India может стать участником этих договоров.

В середине февраля 2010 года было обнародовано, что Агентство по оборонной безопасности и партнерству Министерства обороны США решило о реализации Индии 145 легких буксируемых гаубиц М777 калибра 155 мм. Совокупность сделки составит 647 млн долларов США. Одним из исполнителей договора было установлено североамериканское отделение BAE Systems.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий