4a312f34

Медведев отстает к Януковичу

янукович Вице-президент Украины В. Янукович пришел в Харьков с рабочей поездкой, в масштабах которой повстречается с вице-президентом России Д. Медведевым.

Платформой учтена встреча глав 2-ух стран в тесном кругу, переговоры в увеличенном составе формальных делегаций, и общая конференция в районный федеральной администрации.

Как передавалось, в процессе встречи и переговоров главы рассчитывают рассмотреть обширный круг партнерства между государствами, например, в энергетической области, самолетостроении, сравнительно базирования Черноморского ВМФ РФ, и соседнего партнерства между регионами Украины и РФ.

Позавчера рано утром платформа нахождения президентов Украины и РФ в Харькове была откорректирована, например, было аннулировано раньше рассчитанное посещение Януковичем и Медведевым Харьковского летного автозавода.

Как заметил представитель формальной делегации РФ, это вполне может быть соединено с усиленным графиком Медведева, после чего он придет в Харьков несколько позднее, чем предполагалось.

В составе формальной российской делегации в Харьков также прибыли директор Администрации Главы Сергей Левочкин, его заместители Юлия Герман и Сергей Гончарук, министр бензина и энергетики Юрий Резво, министр индустриальной политики Д. Колесников, министр экономики Михаил Ежель, министр зарубежных дел Грищенко, и начальники 6 районов Украины — Харьковской, Сумской, Черниговской, Луганской, Запорожской и Крыма.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий