4a312f34

На МКС будут снаряжаться экспедиции на Марс

МКС

Модная субкультура кигуруми пришла в Украину из далекой Японии, и завоевала сердца миллионов украинцев. Купить пижаму кигуруми можно на сайте kigurumi.com.ua. Кигуруми это красивые и удобные пижамы вызывающие яркие и запоминающие эмоции!

После 2020 года на основе МКС будут снаряжаться экспедиции на Марс и прочие планеты, рассказал руководитель Администрирования пилотируемых программ Государственного галактического агентства Алексей Краснов.

«Разумно применять МКС для подготовки пилотируемых экспедиций за границы земного места, в том числе к Луне», — заявил он. Такая вероятность была обсуждена с иными компаньонами по платформе МКС, которую ожидается использовать до 2020, а вероятно и до 2028 года.

Например, Роскосмос «проговаривал с азиатскими компаньонами возможности комплектации небольших мировых аппаратов на основе МКС и полеты на далекие орбиты», заметил Краснов. Он отметил, что адаптация экспедиции за границы земного места доступна лишь при образовании свежих технологий, позволяющих снизить габариты и упростить систему пилотируемого комплекса (сейчас при использовании существующих технологий такой комплекс будет объемом с МКС).

Краснов отметил, что в РФ принимаются меры по подготовке свежих технических решений. Так, на прошедшем не так давно технологическом совете по перспективной пилотируемой системе «были показаны квалифицированные эталоны нового оснащения и веществ, и ПО», которое позволяет рассуждать о возможности компании полета на Марс на этапе 2020-2030 годов

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий