4a312f34

Как сделать фотомонтаж

Далеко не всегда есть вероятность объединить в кадре фотоаппарата сразу несколько частей. А всегда есть шанс подвергнуть доработке вышедшую фото, и добавить к ней все, что лишь угодно. В нынешней аннотации можно выяснить, как сделать смешной монтаж фото и преобразовать стандартную фото в шедевр живописца! А для этого вам пригодится всего ничего: высококачественная фото, Adobe Photoshop CS2 и немного упорства.

Выберите фото, отличную и высококачественную, габаритом приблизительно 2500х1800, с точными элементами и отличной цветопередачей.

В меню Image выберите Adjustements – Shadow/Highlight. Отныне, двигая рычаги, сделайте тон фото не менее ясным, заберите бесполезные тени, чересчур сильные проходы.

В меню Adjustements примените Photo filter, пройдите в меню Filter и примените фильтр «Акварель» (Watercolor). Размойте края картинки инвентарем Blur. Нежным ластиком подотрите сильные края фото.

Отныне необходимо сделать свежий документ. Для этого следуйте в меню File – New. По габариту данный свежий документ сделайте приблизительно аналогичным, как прошлый. Скопируйте 1-ое изображение и воткните в данный свежий документ, а тон нового документа залейте немного желтым цветом, чтобы вышел эффект бумажки для акварели. Объедините слои командой Ctrl+E.

Вновь сделайте свежий документ. В сети-интернет найдите изображение нужного мольберта, предпочтительно в формате gif, чтобы не надо было рвать его из чертежа. Изображение мольберта добавьте в свежий документ, отрегулируйте контрастность и яркость.

На мольберте необходимо сделать реальный листок бумажки. Вначале наверху листка установите точку кисточкой с нежными концами. Под нее положите тень – это будет клавиша. Отныне выберите аппарат Искривление (его можно пробудить сочетанием Shift+Ctrl+x) и «загните» уголки бумажки. Отрегулируйте тени до достижения реального итога. Выберите аппарат Додж Tool (Отбеливание) и положите им полутени.

Вновь сделайте свежий документ, больший по габариту, чем все другие. На нем вы будете создавать иллюстрацию.

Найдите изображение емкости с кисточками, опять-таки, лучше в формате gif на черном или бесцветном фоне, но в случае если не удалось отыскать, то просто внимательно вырежьте изображение емкости.
Найдите изображение рамки для картины на черном фоне, вырежьте по контуру. Она также последует в дело.

Найдете в сети-интернет изображение человека, находящегося боком, опершись рукою на колено. Нам пригодится лишь та его часть, где есть колено и рука на нем. Это будет наш дизайнер.

Для фона применяют изображение неестественных полок. Можете получить еще несколько искусственных частей – глобус, к примеру.

Отныне нам необходимо скопить нашу иллюстрацию. Первым добавьте тон – букинистические полки. Разнообразьте их какими-то искусственными элементами – иллюстрациями, старыми масками – в целом, так, чтобы вышла обстановка созидательной мастерской.

Дальше добавьте изображение мольберта, на мольберте при помощи прибора Transform поселите иллюстрацию так, чтобы плоскости сходились. Потом рядом добавьте изображение живописца. Пытайтесь владеть все компоненты так, чтобы иллюстрация выглядела жизненно.

Добавьте искусственные детали – рамки, картины на заднем плане. Баночку с кисточками поселите на ведущем плане. У любого пласта регулируйте контрастность и яркость, чтобы они прекрасно вписались.
Ваша иллюстрация готова! Подобным интересным ремонтом можно повеселить одного из собственных товарищей и близких.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий