4a312f34

Александр Жулин женится на собственной воспитаннице

Александр Жулин Отечественный инструктор по скульптурному катанию Александр Жулин сообщил о романе с собственной подшефной — Натальей Михайловой.

Романтичные отношения между с воспитанницей Наташей и учителем Александром появились во время, когда Жулин узнал об измене Татьяны Навки, которая в то время была его супругой.

Сейчас Александр занимается бракоразводным ходом: до сегодняшнего дня Жулин не решался оформлять развод с Навкой. Инструктор не скрывает деталей своей жизни. Так, не так давно Жулин сообщил о том, что более 2-ух лет тому назад едва испытал измену собственной жены, которая меняла ему с артистом Маратом Башаровым. Мгновенно домашним отношениям пришел конец. Уберечь Александра от затянувшейся депрессии помогла его воспитанница — фигуристка Светлана Михайлова, которая скоро стала любовницей Александра.

Но парень не мог решить, с кем ему остаться: он всегда бросался между женой Татьяной и  пассией на стороне. В какой-нибудь момент Жулин понял, что не в состоянии просуществовать и дня без Михайловой. Ну и воспитанница тренера дополняла все вероятные действия, чтобы оставить эти отношения.

Невзирая на то, что Мавка первая настояла на расторжении брака, Александр до сегодняшнего дня обвиняет себя в их разрыве. «Крайне продолжительное время я не аннотировала происходящее, в связи с тем что старалась оставить наш дефект. Также, не желалось, чтобы данную тему преувеличивали, травмируя нашу с Сашей 9-летнюю дочь, — говорит спортсменка. — И вот Александр начал предоставлять объяснения насчет этого, не установив меня в известность. Я осознаю, он принял решение привлечь к себе внимание. Сознаюсь, я крайне расстроена, так как не ждала от него такого, и думаю, что он поступил не дельно». Навке стоило призадуматься, до того как рвать отношения с мужем, который до сих пор с любовью сердце рассчитывает на дружественные отношения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий