4a312f34

Около замка «Украина» прибирают всю рекламу

Украина Представитель КПП «Киеврекламы» на вопрос, для чего к представлению В. Януковича снимать платную рекламу, дал ответ, что она «никоим образом не записывается с тумбами с федеральными флагами, которые там будут находиться», и что «нам от них есть такое задание».

К нынешнему представлению главы Украины В. Януковича во Замке «Украина» в Киеве начальники маркетинговых агентств должны были на близких к замку территориях снять платную рекламу.

С аналогичным посланием (№196-3096 от 02.06.2010 года) к главам маркетинговых агентств устремилось общественное предприятие Киевской городской федеральной администрации «Киевреклама».

Например, в корреспонденции, записанном начальником Галиной Бакаевой, подчеркивается: «Во выполнение задания Киевского муниципального директора Леонида Черновецкого от 01.06.2010 года № 20216 и в соответствии с посланием Администрации главы Украины от 01.06.2010 года № 28-01/976, КПП «Киевреклама» просит до 18:00 02.06.2010 года снабдить демонтаж платной рекламы на близкой территории к Государственному замку «Украина» (ул. Красноармейская, 103) в связи с проведением событий, сопряженных с Собранием по случаю извещения вице-президентом Украины В. Федоровичем Януковичем письма к российскому народу 3 июля 2010 года».

Также в корреспонденции показан номер смартфона, на который необходимо «сказать о совершении».

Представитель КПП «Киеврекламы», который дал ответ по данному номеру, на вопрос, для чего к представлению В. Януковича снимать платную рекламу, дал ответ, что она «никоим образом не записывается с тумбами с федеральными флагами, которые там будут находиться», и что «нам от них есть такое задание». В то же самое время в «Киеврекламе» удостоверили, что когда событие при участии главы закончится, рекламу возродят.

Сегодня, 3 июля, в 16:00 в Государственном замке искусств «Украина» пройдет собрание по случаю извещения вице-президентом Украины В. Януковичем письма к российскому народу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий