4a312f34

Как правильно выбрать хоккейную сумку

Для игры в хоккей игрокам требуется масса снаряжения, а его перенос — всегда головная боль, самое лучшее лечащее средство от которой — верная хоккейная сумочка.

Хоккейная сумка купить которую можно пройдя по ссылке, создана для сохранения всего снаряжения помимо клюшек. Такие сумки могут иметь одно огромное отделение, где все и находится, и 5 либо 6 отделов, включая место специально для коньков. Для игры в хоккей игрокам требуется масса снаряжения, а его перенос — всегда головная боль, самое лучшее лечащее средство от которой — верная хоккейная сумочка.

Большинство сумок игроков отличаются по габаритам, аналогичным их длине. Наиболее известная протяженность — от 31” до 40”. Габариты по высоте и высоте находятся в диапазоне от 14? x 14? до 18? x 18?. Расценки на детские сумки стартуют от $35 и выше, а на взрослые сумки стартуют от $40и до $70.

Голкиперские сумки большего объема чем игровые из-за большего объема голкиперского снаряжения. Основной вопрос, повлияющий на ваш выбор — будете ли вы помещать в сумочке щитки либо будете выносить их раздельно (К примеру, они могут быть сопряжены и выносится на плече).
Габариты голкиперских сумок находятся в диапазоне от 40” x 20” x 20” до 44” x 24” x 24”.

Сумки для голкиперских щитков нужны лишь для переносы щитков. Они подходят для щитков объемом до 39”.

Хоккейные сумки на колесах также как и стандартные грузовые сумки на колесах призваны упростить трудную ношу. Определенные модификации обеспечены телескопической ручкой оптимальной ширины (в особенности в детских модификациях). Габариты подобных сумок и конфигурации внешних отделов соответствуют хоккейным сумкам без колес. Расценки на сумки детских габаритов: $40 и выше.
Расценки на взрослые сумки: $40 — $100+

Хоккейные ранцы. Главное превосходство хоккейных ранцев — то, что их можно носить на пояснице, что более удобно и легче, чем в руках. В подобных ранцах всегда большое количество карманов и отделов, что бы все было на собственном месте. Могут быть ранцы на колесиках, чтобы можно было транспортировать при случае.
Габариты: как правило габариты делятся на взрослые и детские.

Сумки для хоккейного снаряжения c вентиляцией. Наиболее любопытным образцом может служить продукция Shock Doctor Power Dry. Такие сумки дают возможность оставить все ваше хоккейное снаряжение после игры прямо в сумочке. Все что вам нужно — подключить вентилятор и к следующей тренировке у вас будет совершенно высохшая одежда.

Спортивные и тренерские сумки меньше чем сумки игроков, так как снаряжение намного меньше по габаритам игрового. Как правило они имеют несколько отделов для стандартного снаряжения (коньки, шлем, перчатки). Эти сумки могут быть передвижными и на колесиках.

Сумки для клюшек предохраняют ваши хоккейные клюшки от поражений, когда вы выносите их на каток и назад. Самые большие командные модификации вмещают до 40 клюшек и обеспечены колесиками для перевозки. Нормальные сумки для клюшек вмещают обычно 4 игровые или 2 голкиперские клюшки. Отличным добавлением определенных подобных сумок считаются особые отдела для ленты, вспомогательных лезвий и прочие.

Сумки для клюшек могут быть детского и совершеннолетнего габаритов. Емкость: 2-4 клюшки либо для одного игрока и 24-40 клюшки в командных модификациях.

Сумки для коньков не удобны и предназначаются лишь для переносы коньков. При этом есть мало модификаций для выбора. Часто спортивные сумки — самый лучший выбор, за такие же денежные средства у вас будет больше места для сохранения.

Сумки для шлема оберегут ваш шлем и визор от царапин. Чем ниже источник — тем лучше оборона. 1 объем подходит для всех обычных шлемов и стоит около 1000 руб. Также сумки для голкиперского шлема стоят около 1500 руб.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий