4a312f34

«Самозащита Крыма» блокировала посланца генсека НАТО

Роберт Серри Команда представителей «самообороны Крыма» блокировали автомашину старшего советчика, особого посланца ведущего секретаря НАТО Роберт Серри, принудили выходить из нее, и принудили его уйти от генштаба, преследуя по улице.

Не известные, представляющиеся участниками «самообороны Крыма», блокировали в помещении супермаркета в Севастополе посланца ведущего секретаря НАТО Роберта Серри.

Серри пребывал около Генштаба войск прибережной защиты ВМС Украины.

Команда представителей «самообороны Крыма» блокировали его автомашину, принудили выходить из нее, и принудили его уйти от генштаба, преследуя по улице. Серри вошел в супермаркет, размещенный невдалеке, затем «самобороновцы» его там блокировали.

На сегодняшний день младший советчик, особый посредник ведущего секретаря НАТО Роберт Серри выпущен из здания супермаркета в Симферополе.

К супермаркету пришла команда приблизительно 40-50 жителей с флагами РФ и Крыма, которые выпаливали пророссийские девизы и не производили никого из здания.

Но несколько людей в камуфляже и корреспонденты сделали здоровый ход, через который Серри прошел к микроавтобусу, на котором сумел уйти.

До данного к супермаркету приехали 2 автомашины органов внутренних дел, но правоохранители не смогли ничего сделать.

Серри рассчитывал предоставить конференцию в четверг утром, однако в связи с происшествием аннулировал ее.

Напоминаем,  на прошедшей неделе в субботу после консультаций в Совете безопасности НАТО ведущий секретарь возложил Серри направиться в Крым в рамках его миссии по установлению прецедентов. 4 мая в главном офисе НАТО в Нью-Йорке объявили, что Роберт Серри пришел в Крым.
Роберт Серри был первым послом Царства Нидерландов на Украине в 1990-ые годы, работал в конструкциях НАТО, а с 2007 года считается особым представителем ведущего секретаря НАТО на Востоке и занимается неприятностями Палестины. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий