4a312f34

Шакира: Самому основному в жизни обучил меня мой сын

Шакира Исполнительница сообщила, чем полезно обладание.

Колумбийская исполнительница Шакира годом ранее в первый раз стала матерью и за этот период времени смогла выплеснуть массу необходимых уроков из материнства. О том, как появление сына поменяло ее, звезда сообщила в своем интервью апрельскому номеру издания Latinа. 
«Он обучил меня, как делать вещи легче, так как он требует многого моего времени. Таким образом мне понадобилось обучиться быть не менее целенаправленной в работе, с тем, как справляюсь с собственной работой», – заявила  Шакира. Звезда также поделилась, что до сегодняшнего дня не осознает секрета собственных отношений с папой сына, испанским футболистом Жераром Вершине.
«Мы так похожи. Мы почти одинаковые. Наши личности до того схожи, что мы не осознаем, как нам получается быть совместно. Однако мы подходим друг дружке. Нам хочется одних и таких же вещей, нам нравятся одни вещи, мы недолюбливаем одни вещи», – сообщила исполнительница. 
Напоминаем, Шакира и Вершине начали встречаться в середине 2010 года. Исполнительница старше собственного любимого на 10 лет. Невзирая на то, что пара не узаконила собственные отношения, семья у них наиболее реальная – в начале января 2013 года у увлеченных появился на свет сын Милан. С первых суток жизни парня утвердили в футбольный клуб «Барселона», за который играет его отец, а мать принимала его на съемочную площадку шоу The Voice, тренером которого была в прошлом году. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий