4a312f34

В Нью-Йорке стартовал монтаж известного моста

мост

Купить бойлер в Одессе можно на сайте http://www.odessa.boylery.com. Чтобы правильно выбрать бойлер для квартиры, нужно знать лучшие фирмы и виды нагревателей.

В Нью-Йорке в среду, 2 июля, дан старт работам по ремонтным работам одного из самых старых висящих мостов США. Монтаж Бруклинского моста, объединяющего одинаковый и самый многолюдный регион города с Манхэттеном, обойдется силам в полмиллиарда долларов США.

В масштабах крупного проекта — первого за прошедшие 10 лет — действующие восстановят красочное покрытие моста, и починят уникальные детали системы. Согласно заявлению организаторов проекта, главные действия будут нацелены как раз на перекраску моста, утратившего с возрастом собственный прежний оттенок. Также ожидается улучшить подъездные пути к мосту, чтобы увеличить его пропускную дееспособность. По плану, автодорожные развязки, приводящие к мосту с обоих сторон, будут двухполосными.

Предполагается, что «омолаживание» моста, являющегося одним из знаков Нью-Йорка, займет более 4-х лет. Как сообщает NY Daily News, монтаж моста не вызовет неудобств для ньюйоркцев: ожидается, что главные работы будут проводиться в ночное время во избежание создания заторов в часы самой большой закачки дорог. Все-таки, в вечерние часы и выходные перемещение по мосту в сторону Манхэттена будет целиком прикрыто.

Бруклинский мост, поперечный пролив Ист-Ривер, был построен в 1883 году и стал крупнейшим в то время навесным мостом во всем мире и первым мостом, в системе которого применялись металлические фасции. Сооружение моста заняло 13 лет и обошлось муниципальному расчету в 15 млн долларов США. В настоящее время данный мост каждый день пересекают более 120 миллионов авто и тыс пешеходов.

Бруклинский мост является одним из наиболее узнаваемых строительных монументов Нью-Йорка. Вид этого здания не раз применялся в литературе, кинематографе и прочих областях художества. С Бруклинским мостом соединено большое количество приметных происшествий: в 1883 году, чтобы убедить ньюйоркцев в крепости моста, власти провели по нему 2 десятка слонов из регионального цирка, в 2006 году при ремонте моста было найдено негласное укрытие пор Прохладной битвы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий