4a312f34

Карта памяти с инертным замораживанием… от AMD!

GeForce GTX 600MX Организация GeForce недавно сообщила о производстве новой карты памяти модификации GeForce GTX 750 Ti, но редакторы THG не только лишь исследовали и испытали новинку на базе архитектуры Maxwell, но также и смогли надеть на неё инертное остывание.

В источнике «GeForce GTX 750 Ti: : карта памяти с инертным замораживанием… от AMD!» был проведён опыт по установке инертного остывания при помощи радиатора от карты памяти компании-конкурента. 

Напоминаем, что данная карта памяти оборудована 2 Гигабайт памяти GDDR5 и 128-битным внешним видом и поставляется без разъёмов дополнительного питания, а для включения внутренних механизмов применяются разъёмы D-Sub, HDMI и двухканальный DVI. 

Из публикации «GeForce GTX 750 Ti: : карта памяти с инертным замораживанием… от AMD!» вы можете выяснить, как можно установить инертное остывание на карту памяти GeForce GTX 750 Ti, что необходимо сделать в случае, если оно не подходит по расстоянию между отверстиями для винтов, отчего на это устройство невозможно установить вентилятор Arctic Accelero С1 Plus, каким в процентном соотношении может выходить урон мощности и для каких задач затевалось всё данное мероприятие.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр карты памяти GeForce GTX 750 Ti. В настоящее время игроки предпочитают производительные карты памяти. Они оборудуются двухслотовыми технологиями остывания с необычными кожухами пропеллеров, так как для снабжения повышенной частоты сотрудников необходимы трудные и огромные графические микропроцессоры. Все-таки, Nvidiа, похоже, старается сообщить поэтому своё слово, производя референсную карту GeForce GTX 750 Ti. У карты нет разъёмов дополнительного питания, а вместо огромного кулера установлен незначительный трубчатый радиатор с пропеллером. Давайте обнаружим это сейчас с помощью публикации «Осмотр GeForce GTX 750 Ti: новая карта памяти на архитектуре Maxwell».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий