4a312f34

У РАН Украины нет информации об отклике отечественных войск

Отечественные войска Раньше на конференции «по Украине» Путин сообщил, что отдал приказ всем войскам и объединениям, участвующим в военнослужащих учениях, возвращаться в места регулярной дислокации.

Украина не обладает информацией о прекращении военнослужащих учений у собственных пределов, о чем сообщил вице-президент России В. Путин, сообщил главный директор Департамента справочной политики РАН Украины Е. Перебийнис на брифинге 4 мая.

«Невзирая на утверждения Путина о прекращении так именуемых военнослужащих учений Войск на границе с Украиной, информации об отклике перечисленных войск нет», — сообщил Перебийнис.

Он привел факты концентрации войск РФ на границе с Украиной, и образцы дерзкого нарушения федеральной границы вооруженными группами, которые прибыли со стороны РФ. «В связи с обозначенными прецедентами на отечественную сторону, которой выражен ответ, возложена обязанность за вызывающие действия вооруженных людей, которые приходят со стороны РФ на территорию Украины и пользуются боевой помощью ВС РФ», — сообщил представитель РАН.
Поэтому отечественной стороне доведены условия РАН Украины сравнительно незамедлительного отвода отрядов ВС РФ от военнослужащих субъектов и элементов войск, ВМС, соседней службы и органов МВД Украины, и возвращение боевой техники и собственного состава в места базирования.
Также, РАН Украины требует вывести за границы территории Украинывсе военнослужащие развития, расположение которых не учтено критериями временного нахождения ЧФ РФ на территории Украины.
Раньше высший главнокомандующий ВС РФ, вице-президент РФ В. Путин дал указ войскам и объединениям, участвующим в военнослужащих учениях, возвращаться в места регулярной дислокации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий