4a312f34

Как сбросить лишний вес в бедрах

ноги Вне зависимости от года все женщины планируют иметь тонкие ноги и прекрасные ноги. И жир на них, или целлюлит, нас совершенно не утешает, в особенности когда ворота на старых штанах не скрепляется.

Что необходимо делать, чтобы «ширинка» не трансформировалась в «жиринку», и какие шаги совершать для того, чтобы вернуть себе прежние формы? Чем необходимо питаться, чтобы сбросить лишний вес в бедрах?
Одна из диет для похудения бедер и ног рассчитана на 2 недели. В данный этап необходимо каждый день пить по 8 стаканов жидкости. Рацион должен быть подобным:
1 день: завтрак состоит из яблока, помидора, 100 мг постного йогурта и тоста из диетического хлеба. Обед: салат из свежих овощей, с соком апельсина и подсолнечным маслом, 200 г вареного куриного мяса. Полдник состоит из кресс-салата и тоста из диетического хлеба. Ужин – кусок постного сыра, помидор, гашенная разноцветная
2 день: на завтрак употребите в пищу 25 г расслабленных грибов, речь, и запеченную рыбу. Обед — 50 г жесткого сыра, кусок хлеба с отрубями, овощной салат с подсолнечным маслом. Полдник — квашеное яблоко, овощной борщ и речь. На ужин изготовьте 1 картофель в мундире, 150 г запеченной черной рыбы и зеленую фасоль.
3 день: днем скушайте 1 яичко всмятку и 2 тоста. Обед состоит из салата из овощей, ломтика дыни, тоста, 2-ух столовых ложек фасоли. Полдник — 100 мг постного йогурта и банан. Ужин — 150 г цветной капусты, зеленая фасоль и 2 запеченных помидора.
Другие дни заключаются из таких же товаров (рыба, помидор, не очень жирный кефир, дыня, 1 банан в сутки, овощной салат, 2 ложки фасоли), плюс из плодов позволяется есть апельсины, груши и киви. 1 еженедельно можно побаловать себя 50 г спагетти с зеленым чесноком и горошком либо расслабленным рисом и бокалом высохшего красного вина.
Помимо этого, применяйте яблоки, овсяные каши, обезжиренные молоко и творог.Невозможно есть вкусное, хлебобулочные изделия, сосиски и сардельки.
Пытайтесь питаться 5 ежедневно, однако небольшими дозами. Выпивайте очень много жидкости и в обязательном порядке добавьте физические перегрузки, в связи с тем что одни яблоки не сумеют снять жир с бедер.     
Упражнения для бедер
Сбросить лишний вес в бедрах помогут следующие упражнения:
-лягте на правый бок, нижнюю ногу нагните в колене, высшую подымите от пола C на 30, а потом возвратитесь в отправное положение. Повторите 50 раз и дальше то же самое сделайте другой ногой.
-положение покоясь на паркете с опорой на локти. Подымите ноги на 90 C. Дальше раздвигайте их и возвращайтесь в отправное положение. Можно делать упражнение «ножницы». При этом задействуются и мускулы СМИ.
-исходная позиция: ноги расставьте на высоте плеч, руки положите за голову, поясница при этом гладкая. Неспешно приседайте как можно поглубже 50 раз.
-сядьте на стульчик, ступни установите на пол, колени нагните на 90 C. Расположите между бедрами подушку, в связи с тем что как будто вы желаете выжать то, что располагается внутри подушки. Выдыхайте, сдавливая подушку бедрами, задержитесь в данном расположении на секунду, при этом дышите хорошо. Расслабьте мускулы.
-исходное положение то же. Руками упритесь в сидение стула по краям от себя. На выдохе подымите и растяните вперед правую ногу, задержитесь на 5 сек, потом втяните, опуская ногу на пол. На выдохе сделайте то же самое левой ногой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий