4a312f34

OPPO Find 7 — первый телефон с 50-мегапиксельной видеокамерой?

Oppo R809T Около 2-ух месяцев осталось до премьеры нового телефона OPPO Find 7, когда, в конце концов, будут сорваны покровы тайны, а пока нам нужно питаться только разными слушками и утечками.

Еще одну порцию данных принес размещенный в сети-интернет фотоснимок, который, как принимается, получен при помощи интегрированной камеры обозначенного устройства. Если это на самом деле так, то, судя по EXIF-данным фото, грядущий флагман OPPO будет владельцем камеры с разрешением в 50 Мп (8160×6120).

Фото

Так что, OPPO Find 7, возможно, сумеет соперничать в плане качества фотоснимков даже с Нокия Люмия 1020, впрочем, каким конкретно стилем добивается настолько огромное для мобильных телефонов разрешение, пока непонятно. Вероятно, это будет модификация технологии PureView, успешно используемой Нокия в собственных камерафонах, или же иная аналогичная методика. Так или иначе, нам будет любопытно самим сделать оценку работы 50-Мп камеры в OPPO Find 7, а пока к нашим услугам присутствует полноразмерное фото, весящее 9,7 Мегабайт. Скачать его в полном разрешении можно тут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий