4a312f34

7 бьюти-советов для блещущего взгляда

лицо Если ночь была трудной и утром ты наблюдаешь в зеркале припухшие веки и синячки под глазами, попытайся эти элементарные советы.

С ними ваш взгляд будет лучезарным и блещущим — словом подобным, что он в точности не сумеет пройти минуя. 
Стилист В. Дворянин открыла собственные секреты для грима усталых глазах и вот что они нам дали ответ: 
Шах и мат 
«Металлик сделает припухлости не менее большими, из-за этого возврати предпочтение непрозрачным тенями либо лайнеру ы бурых оттенках». 
Выводи жидкость 
«Регулярно используй напитки на базе кокосовой жидкости, капустного сока и черники – они выводят излишнюю жидкость и действенно сражаются с отечностью».
Средства находящиеся под рукой
«Чтобы оперативно снять выпуклость век и сделать взгляд яснее, приложи к векам холодные железные ложки – 2-3 секунд будет вполне достаточно».
Обольстительный извив 
«Припухшие веки делают реснички мысленно не менее гладкими , чем они есть действительно. Перед тем,  как их подкрасить, применяй щипцы для завивки – это отличный метод, чтобы «открыть» глаза. Разница огромная!». 
Не увлекайся консилером 
«Чтобы скрывать черные круги и «мешки» под глазами, женщины начинают прикладывать больше консилера, чем им необходимо действительно, так что отмечая существующую неприятность. Я рекомендую наносить его лишь во внешние уголки глаз, чтобы «стереть» с лица синячки». 
Внимание к составным частям 
«Складка кожи во внутренних уголках глазах, где высшее веко «встречается» с нижним, может зарумяниться от недосыпания и давать взгляду определенную извращенность. Положение сохранит пару штрихов консилера, отмеченного на данную область при помощи узкой кисточки для губ».
С.O.С. – средство 
«Глазные капли создают чудеса, практически за несколько минут убирая краснота белков и лопнувшие сосуды. Всегда держи их в собственной сумке!».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий