4a312f34

Отец Бриттани Мерфи остался недоволен кинофильмом о дочери

Бриттани Мерфи Немного больше недели назад в интернете был замечен первый формальный трайлер байопика о катастрофической жизни Бриттани Мерфи под наименованием «История Бриттани Мерфи» (The Brittany Murphy Story), прямо за которым следовала реакция кинокритиков, общественности и, разумеется, близких актрисы.

Так, отец звезды, покинувшей данный мир 5 лет тому назад, рассказал, что биографическая иллюстрация совершенно не удивила его.
Я ощущаю омерзение потому, что память о моей отличной и профессиональной дочери была опорочена настолько плохим планом.
— поделился ощущениями с корреспондентами Анджело Бертолотти.
Надо сказать, раньше парень рассказал о том, что собирается передать иск на разработчиков кинопроекта — его раздражал тот факт, что кинематографисты даже не направились за поддержкой к членам семьи актрисы, а им предоставлялась возможность предоставить им большое количество дорогих рекомендаций:
Если честно, меня сразила их дерзость — как им предоставлялась возможность представить кинофильм «истинной историей» без выполнения каких-то исследовательских работ. «История Бриттани Мерфи» — это унижение всего того, что моя дочь делала в настоящей жизни, и унижение ее лично. Это омерзительно и абсолютно не отвечает реальности.
Также, Бертолотти остался недоволен и избранием актрисы на основную роль в ленте:
Аманда Фуллер, девушка, которая играет Бриттани, совершенно не похожа на нее — они не имеют ничего совместного. Это — ужасные парики и тошнотные диалоги — смотрится забавно.
Напоминаем, что Бриттани Мерфи умерла 20 января 2009 года в возрасте 32 лет. По решению докторов, звезда погибла от сердечной недостаточности. Позже выявлено, что причиной приостановки сердца стало воспаление, ухудшенное передозировкой медицинских препаратов.
Невзирая на заключение докторов, отец звезды как и прежде полагает, что его дочь была отравлена.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий