4a312f34

Осмотр кинопремьер, начинающихся в прокате с 4 октября

кинолента С 4 октября в кинозалах Украины начнется 5 свежих фильмов.

Предлагаем вам короткий кинообзор свежих премьер текущей недели. 
Драма «Виноваты звезды». Молодая Хэйзел больна раком. Она идет в компанию помощи, где когда-нибудь представляется с Августом Уотерсом и мгновенно влюбляется в него. Сентябрь и Хэйзел пускаются в общее влечения странствие, которое продемонстрирует им, что весь резон жизни можно отыскать в любом ее отрезке.
Оккультный боевик «Волки». Кайден удачный юноша, который встречается с самой распространенной женщиной округа. Однако когда-нибудь, встав с постели в ночное время, он замечает, что его опекуны безжалостно уничтожены. Юноша осознает, что это его рук дело — он преобразовался в необузданного хищника. В замешательстве Кайден бегает из города, и находит пристанище в незначительном городе Звериный Хребет…
Триллер «Рим: Город умерших». Наружные красоты Рима – это только оболочка, под которой утаиваются настоящие владыки данного мира. Когда бригада специалистов дерзает направиться в неведомый ранее кроссворд костей, они открывают черную тайну, которая располагается в данном городке умерших.
Мультфильм «Любимцы в поисках радуги». На одной ферме смешно и все вместе проживают различные зверушки: собачка, телок, свинья, мишка, жираф и пташка. Когда-нибудь товарищи считают в бору магическую Радугу, при помощи которой пускаются в завораживающее странствие в мир выдумок, где их ожидает большое количество происшествий.
Российская комедия «Одинок по договору». Музыкант распространенной музыкальной компании в первый раз в собственной жизни встречает женщину, которая, не подозревая о его известности, влюбляется в него. Однако создатель очень безжалостно напоминает Известности, что по договору ни о каких подружках и речи быть не в состоянии!
Хорошего просмотра!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий