4a312f34

Он вурдалак, который выхлебал из меня все соки — Елена Путина

Путин В публикации «Абсолютно негласная домашняя жизнь В. Путина» для Newsweek корреспондент Оуен Мэттьюз уделяет внимание тому, что впрочем отечественный вице-президент регулярно охвачен объективами телекамер и фотоаппаратов, о его домашней жизни почти ничего неизвестно

Так,  по словам корреспондента, отечественные СМИ работают под жестким наблюдением Кремля и никогда в жизни не решались исследовать семью главы страны. Даже когда Путин сообщил о «культурном разводе» с Еленой в начале июня 2013 года, федеральное телевидение покорно рассказало историю на протяжении дня, а потом все упоминания о прежней первой леди пропали, будто бы той никогда в жизни не было.
«Она провела 30 лет в тени. После развода все упоминания о Елене были стерты с веб-сайта Кремля, и она была низведена до общего сумрака. По закону она может иметь право на одну вторую официального дохода Путина – $102 000, однако никаких компонентов развода не было опубликовано. Путин сделал Россию, где люди, как и в былые времена, просто «отретушированы» из истории», – закончил корреспондент Newsweek.
Корреспондент приводит слова Ирен Питч, германской подружки мисс Путиной, которая сообщила, что дефект Елены был без любви. «Он не употребляет, не бил меня». Однако он «вурдалак, который выхлебал из меня соки», — сообщает Питч слова Елены Путиной.
Лишь основные факторы домашней жизни Путина имеют официальное доказательство, сообщает Мэттьюз. Путин познакомился с собственной грядущей супругой Еленой, бортпроводницей Аэрофлота, в 1980 году. В своем интервью в 2000 году Елена Путина сообщила, что тот был «слабо одет» и «весьма несуразен. Я бы не направила на него интереса на улице». Но Путин был неуклонен, и они поженились в 1983 году.
Дочь отечественного вице-президента Мария появилась на свет в Ленинграде в начале апреля 1985 года. Катя появилась на свет в начале августа 1986 года в Дрездене, Германия, где ее отец был по заданию КГБ. Обе женщины обучались в германской школе, в Столицу переехали в 1996 году, а потом направились обучаться в Питерский федеральный институт, где Мария исследовала биологию, а Катя работала на государствах Азии.
Девушки дали лишь одно интервью – когда их отец стал выполняющим прямые обязанности вице-президента в 2000 году после того, как больной Борис Ельцин уволился, передав бразды правления Путину. 14-летняя Катя пожаловалась, что они прекратили идти в школу и преподаватели идут к семье домой. Кроме того она сообщила, что в кино идет с телохранителями.
Елена Путина сообщила, что «рыдала весь день», когда услышала весть о предназначении ее супруга, «поскольку осознала, что наша собственная жизнь завершилась».  Про последующие проекты дочек Елена рассказала, что  «Мария говорит британское слово «руководство» серьезно, а Катя говорит, что она хотела быть дизайнером мебели». Интервью было в 2000 году – больше Путин либо его супруга никогда в жизни не заявлял о собственных детях.
Также нет ни одной доказанной фото 2-ух взрослых дочерей Путина, 29-летней Марии и 28-летней Екатерины. Даже в институте в РФ женщины обучались под измышленными именами. После катастрофы аэробуса MH-17 голландский таблоид сообщил, что Маша жила в Голландии, но репортеры и протестующие, которые пришли к ее предполагаемому местообитанию не сумели отыскать ее, в связи с тем что никто не мог знать ее в лицо.
Мэттьюз направляет внимание на занавес секретности, которая охватывает жизнь Путиных в Кремле. С корреспондентами, которые не соблюдают вето на освещение приватной жизни первой семьи РФ, расправляются оперативно и без замедления. В 2008 году свободная газета «Столичный журналист» рассказала, что Путин рассчитывает повенчаться на гимнастке Алине Кабаевой. После данного редактор был должен уволиться на протяжении нескольких часов, сообщает североамериканский корреспондент.
Отзываясь на вопрос о его отношениях с Кабаевой на конференции в Италии, Путин сообщил, что «всегда не хотел людей, которые идут вокруг с их эротическими вымыслами и суют собственные сопливые носы в приватную жизнь иного человека».
Один из корреспондентов, который на протяжении 3-х лет работал в кремлевском пуле и странствовал с Путиным в 2009–2012 годов., сообщил, что видел супругу Путина Людмилу лишь 1 раз, а его детей не видел никогда, рассказывает журналист Newsweek.
Германский режиссер-документалист Хуберт Зайпель, который обрел рекордный доступ к Путину в 2010 и 2011 годов., провел с ним тысячи часов, однако также никогда в жизни не видел детей отечественного вице-президента.
Корреспондент Newsweek Бен Джуда 3 года разговаривал с обозримым окружением вице-президента РФ В. Путина и итоги собственного следствия собрал в статью «Привычки тирана заключительных суток». Создатель книжки «Непрочная империя: как РФ возлюбила и остыла В. Путина» рассказал о том, что предпочитает на завтрак вице-президент Путин, каких животных обожает и кого полагает изменниками. Ресурс: obozrevatel.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий