4a312f34

ГПУ: Чорновол побили за то что, сделала запасную картину

чорновол За что мужчины ее безжалостно побили и исчезли с места злодеяния.

Мужчины, которые двигались на авто Порше Кайен, побили журналистку Татьяну Чорновол за то, что она сделала запасную картину на автодороге, подрезав их авто, рассказал замгенпрокурора Роман Андреев.

«По словам обвиняемых, она (Черновол — прим. Ред.) начала хитрить и, по их мнению, подняла этим запасную картину. Они начали ее нагонять, она не остановилась. В ходе этих автогонок было несколько столкновений авто, они ее в конце концов остановили около Борисполя и выдернули из авто»,  — заявил замгенпрокурора на брифинге 6 марта.

При этом, согласно его заявлению, дальше Андрей Зинченко и Роман Залюбовский безжалостно ее побили, исчезнув с места злодеяния.

Напоминаем, что ночью на 24 января 2013 года журналистка Татьяна Чорновол, ехавшая на собственном авто домой, была избита мужчинами, вытекавшими за ней на всем пути из Борисполя в Киев. Полиция раскрыла криминальное изготовление по публикации «бесчинство», позднее была добавлена вторая публикация — о нанесении тяжелых плотских поражений, которая учитывает не менее жесткое взыскание.

В пятницу, 6 марта Генпрокуратура сообщила о окончании последствия по делу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий