4a312f34

У Леди Гага обнаружили волчанку

Леди Гага Медики фиксировали у знакомой артистки Леди Гага аутоиммунное заболевание — волчанку, рассказала английская газета The Guardian со сылкой на канал CNN.

Тест на волчанку дал хороший результат, но медики фиксировали только «соседнее положение», рассказала знаменитая солистка в своем интервью знаменитому основному Ларри Кингу.

Североамериканская поп-певица сообщила, что она на генном уровне расположена к данному аутоиммунному заболеванию, но сейчас волчанки она не имеет.

«Я должна беспокоиться о себе. Волчанка — это генетическая болезнь, ей болели в моей семье. В настоящее время волчанки я не имею. Я не имею никаких признаков данной болезни, впрочем тест дал хороший результат — у меня нашли соседнее положение», — заявила Леди Гага.

Lady Gaga (настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта), родившаяся в 1986 году, возвысилась на музыкальный Олимп летом 2008 года. Тогда ее пластина The Fame избила все рекорды реализаций, а песни Just Dance и Poker Face стали бестселлерами.

Леди Гага стала первой исполнительницей, число осмотров видео которой в сети-интернет превзошло миллион. А ее клип на песню Bad Romance объявлен самым пробегаемым роликом на веб-сайте YouTube.

Напоминаем, что в середине июня этого года Леди Гага стала триумфатором процедуры вручения премий World Music Awards в Монте-Карло. Солистка обрела 5 премий World Music Awards. Она выиграла в номинациях Самый лучший первый опыт, Самый лучший поп-рок-артист, и была представлена самым реализуемым певцом Южной и Северной Америк. Также, трек Lady GaGa Poker Face был объявлен синглом года, а диск The Fame — альбомом года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий