4a312f34

Сони может реализовать отделение ПК финансовой компании

сони,logo Возникла информация, что Сони ведёт переговоры по реализации собственного бизнеса индивидуальных ПК финансовому фонду Japan Industrial Partners. Это позволит вендору собраться на телефонах и планшетах, сообщает Electronista.

Операция, сообщенная совокупность которой составляет вплоть до 490 млрд долларов США, вероятнее всего, принудит Сони в первый раз за 2 года сообщить о аккуратных потерях.

Первым о плане рассказало повседневное издание Nikkei, после того, как Сони отвергла сведения о том, что она будет освобождаться от подразделения и реализует его Lenovo. Скорее всего, отдел ПК будет реализован компании, создавшейся в роли дочерней акционерской компании финансового фонда, и Сони обретет в ней маленькую долю.

В итоге реализации большинство из служащих подразделения перейдёт в свежую организацию, другие же будут переброшены в разные подразделения Сони. Изготовление Сони в префектуре Нагано, скорее всего, продолжит выпуск оснащения, которое будет реализовывать новая организация.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий