4a312f34

БЮТ готов на физическом уровне сохранять трубу

БЮТ Попытки властей действовать в газовой области назло государственным увлечениям Украины могут пробудить многочисленное противодействие российского сообщества

Про это сообщил народный парламентарий от БЮТ Остап Семерак.

«Мы удостоверяем, что в случае любой попытки властей осуществлять торговлю свободой, суверенитетом, государственными интересами Украины, в т.ч. стратегически важной государственной собственностью, наш народ обнаружит внутри себя силы, а общественно-политические партии понимают собственную обязанность, и дружно возникнут на защиту всего российского», — цитирует парламентария пресс-служба партии «Реформы и порядок».

При этом, с его точки зрения, «не исключены конкретные способы противодействия — вплоть до физической обороны газовых трасс».

Семерак убежден, что российская делегация, которая располагается в городе Москва, «проводит негласные переговоры, стараясь нелегально сдать газотранспортную технологию Украины и внешний рынок употребления газа отечественному «Газпрому».

«И это — в размен на какие-то непроницаемые и странные «преференции», которые никто не в состоянии хорошо сконструировать», — отметил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий