4a312f34

В Севастополе не известные в масках продолжают захваты построек

грейфер Глава Крымского медиацентра Минобороны рассказывает, что данной в ночное время был пленен отдел соседней службы Ахтиар.

Не известные вооруженные люди в масках завоевали отдел Госпогранслужбы в Севастополе, рассказывает глава Крымского медиацентра Минобороны Вячеслав Селезнев на собственной страничке в Фейсбук.

«По известию информированных источников из Севастополя данной в ночное время около 01.00 был пленен отдел соседней службы Ахтиар, который располагается по адресу: ул.Лермонтова, 3. Вооруженные люди (около 50 человек) в масках и униформе отечественного примера без определительных символов перемещены на боевом авто Рифей и 2-ух микроавтобусах», -пишет Селезнев.

Раньше было сообщено, что в Крыму продолжается война российских военнослужащих элементов в Симферополе, Керчи, Феодосии, Перевальном, Севастополе, Евпатории и Новоозерном.

К тому же, глава Крымского медиацентра Минобороны Вячеслав Селезнев сообщил, что сегодня днем около 30 штук техники: Уралы, КамАЗы, автобусы, — со стороны керченской переправы прошли вглубь Крыма. Он также заметил, что российские военнослужащие корабельщики из Новоозерного смогли исключать огневые точки, которые были оснащены раньше незнакомыми военнослужащими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий