4a312f34

Хюлкеберг: Рассчитываю, в Австралии мне заулыбается фортуна

Нико Хюлкенберг Нико Хюлкенбергу не несло в Австралии: в 2016 г появились неприятности с топл. системой, а до данного он два раза убывал из войны после конфликтов на старте.

В 2014-м Нико настроен благополучно начать год, утвердив хорошую фигуру, показанную Force India на предсезонных тестах.

Вопрос: Нико, вы удовлетворены работой, сделанной в межсезонье?
Нико Хюлкенберг: Вполне. На последних тестах в Бахрейне мы ехали примерно по 100 сфер в сутки и достигли прогресса. Разумеется, всегда хочется больше потрудиться на тестах, однако мы сделали всё, что могли.

Вопрос: Вышли свежие операции, поменялся образ пилотирования. Вы приспособились к изменениям?
Нико Хюлкенберг: Мне удобно, рассчитываю, по ходу года это ощущение будет углубляться. Сравнивая с 2012 г. автомашины поменялись, из-за понижения прижимающей силы и смен в действии мотора скорость в повороте стала ниже. Это свежий вызов, и, судя по итогам испытаний, трудно сообщить, как всё будет смотреться в гоночный уикенд.

Вопрос: Поменялась ли автомашина сравнивая с первыми испытаниями в Хересе?
Нико Хюлкенберг: Автомашина кардинально поменялась сравнивая с той модификацией, которую мы применяли в Хересе. Мы увеличивались в любой серии испытаний, и я думаю, очень действенно применяли отведённое время. По ходу испытаний мы отказались от определенных решений, в конечном итоге бригада в отличной фигуре. Всегда можно сделать больше, однако мы хорошо приготовились.

Вопрос: Что вы ожидаете от данного выходного?
Нико Хюлкенберг: Трудно сообщить. На тестах можно скопить очень много информации, однако не сумели целиком открыть потенциал автомашины. Рассчитываю, мы будем конкурентоспособны и заработаем очень много очков.

Вопрос: До того вам не несло в автогонке в Мельбурне, вы завоевали незначительно удачи…
Нико Хюлкенберг: Я принимал участие в 3-х Гран При Австралии, однако не проехал и одного круга в данной автогонке! Рассказывают, в 4-й раз должна порадоваться фортуна. Рассчитываю, грядущая автогонка выработается для меня намного удачнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий