4a312f34

Перес: Мы прекрасно приготовились к Мельбурну

Серхио Перес В своем интервью корреспондентам отдела связи с общественностью Sahara Force India Серхио Перес заявлял о собственных ожиданиях от Гран При Австралии

Вопрос: Спереди начало года, вы с нетерпением ждёте гонку в Мельбурне?

Серхио Перес: Разумеется, так как это первая автогонка года, которую все с нетерпением ожидают. Рассчитываю, мы увидим прекрасное начало первенства.

Вопрос: Как вам следующее поколение автомашин Формулы 1?
Серхио Перес: Свежие требования удались очень любопытными, как и автомашины, которые им отвечают. Прижимающей силы стало меньше, вращающий момент вырос – чувства от пилотирования стали иными. Также, сейчас необходимо контролировать топливный расход на расстоянии, а в Мельбурне употребление горючего очень велико.

Вопрос: В 2016 году вам придётся больше работать в кокпите?
Серхио Перес: Да, предстоит распоряжаться многими технологиями – данный нюанс стал труднее, чем в 2016 г. На предсезонных тестах мы многое узнали о работе свежих систем, таким образом я не ожидаю неприятностей в 1-й автогонке.

Вопрос: Как вы оцениваете результаты зимних испытаний?
Серхио Перес: Полагаю, мы прекрасно приготовились к Мельбурну. На тестах не вышло без подъёмов и спадов, однако 2-е исследования в Бахрейне мы провели благополучно. Ещё есть области, в которых нужно добавить, однако начало хорошее.

Вопрос: Какие ваши ожидания от первого гоночного выходного с Force India?
Серхио Перес: Начинать год со свежей командой – это всегда хорошо. В зимнюю пору мы знакомились и в настоящее время испытываем, что способны к году. Бригада рассчитывает на результат, и я убежден – в 2016 году мы значительного сможем достичь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий