4a312f34

У Эпл сконцентрировалось 3 млрд нераспроданных Айфон 5C

эпл Реализации свежих телефонов Эпл — Айфон 5C — демонстрируют ужасную динамику. Как рассказывает DigiTimes, на складах находятся 3 млрд нераспроданных телефонных аппаратов данной модели.

По словам респондентов интернет-порталом специалистов, это никак не угрожает Эпл денежными неприятностями, однако, очевидно, оборвет «полоску успехов» компании, которой в прошлом получалось продавать Айфон как «жаркие пирожки».

Есть несколько причин, отчего свежий телефонный аппарат не пользуется огромным спросом, показывает издание. Одна из них — Айфон 5C оказался совершенно дорогим, как данного ждали клиенты. Это значит, что люди скорее всего прибавят денежных средств и приобретут не менее абсолютную модель — Айфон 5С. Также раньше звучали претензии на тона Айфон 5C.

Согласно заявлению источников сайта среди тайваньских поставщиков, около 2 млрд экономных Айфон располагаются на складах заводов, где их создают, еще не менее 1 млрд лежат у дистрибуторов и операторов связи, которые чувствуют трудности с их реализацией.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий