4a312f34

Яценюк сообщил, что Киев не будет танцевать под дудку Путина

Яценюк Премьер Украины Арсений Яценюк утверждает, что для того, чтобы начать переговоры с Отечественной Федерацией об обстановке, сформировавшейся в Крыму, нужно вывести отечественные войска с территории Крыма

Про это президент сообщил  в процессе конференции в Кабмине. «Мы задекларировали хорошо собственную подготовленность вести переговоры с правительством РФ, однако для этого наши отечественные соседи, которые будут отечественными компаньонами, прежде всего, должны вывести войска, во-вторых, делать двухсторонние и многосторонние обещания, которые РФ подписала.

В-третьих, прекратить сохранять сепаратистов и бандитов, которые располагаются на территории независимой республики Крым, 4-е – всему миру сообщить о том, что да, Украина и РФ начали создавать свежий вид отношений», — заявил он.

Согласно его заявлению, правительство Украины хорошо объявляет подготовленность вести переговоры. «Мы способны возрождать отношения с Отечественной Федерацией, однако Украина никогда в жизни не будет ни подвластной РФ, ни отделением РФ на территории Украины»,  — заявил он.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий