4a312f34

Е. Плющенко пришел к прежней супруге

Е. Плющенко,Маша Ермак Спортсмен Е. Плющенко восстановил общение с первой супругой Марией Ермак, чему бесконечно счастлив.

Фигурист длительное время ожидал того дня, когда Маша согласится примириться с ним. После примирения Е. смог разговаривать с собственным сыном Егором. Раньше супруга Плющенко не позволяла фигуристу разговаривать с 4-летним парнем.

Почти сразу после свадьбы Плющенко на Ермак в 2005 году у домашней пары появился на свет малыш. Когда в семье случилась первая большая размолвка, жены вместо того, чтобы отыскать общий язык, приняли решение передать на развод. Малыш остался с матерью, а несчастливый отец узнал о том, что ему запрещено показываться с сыном. Впрочем в настоящее время и у Марии, и у Е. есть семьи, двум не хватает взаимопонимания с прежними супругами.

С недавних пор картина стала строиться. «Внезапно у Маши в голове произошел какой-нибудь сдвиг, — сообщил Плющенко. — Отныне мы разговариваем с ней как хорошие зрелые люди. Андрей очень много времени ведет со мною. Прежде прежняя супруга вынуждала его представлять меня дядей. Сегодня же все поднялось на собственные места — для собственного сына я папулечка».

Теперь Е. будет часто показываться с сыном. Сначала спортсмен желает достичь того, чтобы прежняя супруга сделала возможным малышу получить фамилию отца. Сейчас Андрей носит девичью фамилию мамы. «Разумеется, я хочу, чтобы мой сын также был Плющенко, — продолжает фигурист. — Пока данный вопрос с прежней супругой мы не обсуждали. Опасаюсь не соблюсти выработавшееся баланс. Однако рассчитываю, что трезвый резон возобладает».

Сын Е. Плющенко, как и его отец, смело стоит на коньках. Парень может кататься с 2-ух лет. Фигурист рассчитывает, что его прежняя супруга не будет против того, чтобы их сын занимался хоккеем. «Я крайне хочу, чтобы он стал квалифицированным спортсменом, — заявил европейский победитель «Комсомольской правде». — У него выйдет. Он молодой человек серьезный, ни секунды не в состоянии усидеть на месте. Напрямую как я в его возрасте. Однако скульптурным катанием я не хотел, чтобы он занимался. Чересчур уж это трудное занятие».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий